Общественников приглашают на семинар «Условия доступности СО НКО к бюджетным средствам. Практика».

default

21 августа 2020 года в 15:00 в волонтерском штабе «Мы вместе – Севастополь» (ул.Ленина,39) состоится семинар для представителей некоммерческих организаций «Условия доступности СО НКО к бюджетным средствам. Практика».

 

Организаторы: СРОО «Лига работников социальной сферы» при поддержке члена Общественной палаты РФ Натальи Кирюхиной.

 

Цель семинара – организовать практическую работу СО НКО с департаментами образования, здравоохранения и социальной защиты для разработки нормативного обеспечения доступности организаций к бюджетным средствам.

 

В программе семинара: 

 

  • Презентация проекта «Проблемы решаем вместе»
  • Информация о доступности к бюджетному финансированию в отрасли образования и здравоохранения в Севастополе. Результаты собеседований в департаментах.
  • Обзор НПА федерального уровня в части развития доступности НКО к бюджетному финансированию. Опыт регионов. Выбор направления деятельности в Севастополе.

 

Руководитель проекта Новикова Ирина Васильевна, тел. +79787411077, е-mail: sev.soc.liga@mail.ru . Проект размещен на сайте http://lrss.ru/

 

Семинар — мероприятие проекта «Проблемы решаем вместе», которое реализуется в рамках Соглашения №24/05-81 от 06.05.2020г. с Департаментом общественных коммуникаций города Севастополя, подпрограммы 4 «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» Государственной программы Севастополя «Развитие гражданского общества и создание условий для обеспечения общественного согласия в городе Севастополе на 2017-2022 годы»С полной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте http://lrss.ru/.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *