НКО поздравили портал «Севастопольский фарватер добра»

Новости

Портал «Севастопольский фарватер добра» получил в свою первую годовщину много теплых искренних поздравлений и пожеланий! Команда проекта выражает благодарность представителям некоммерческих организаций, общественных движений нашего города за внимание, сотрудничество и поддержку. Мы работаем для вас и вместе делаем одно важное дело!

 

Наталья Кирюхина – член Общественной палаты РФ и Севастополя:

 

«Дорогие друзья!  Сегодня очень важный день для вашей душевной компании – «Фарватера добра»! Поздравляю с завершением первого года существования — всех, кто вложил душу и сердце в его развитие и процветание. А также благодарю каждого за проделанную работу — непросто быть первым…
От души желаю уверенно держать лидерские позиции и ни за что их не уступать, желаю строить грандиозные планы и непременно добиваться успехов в поле своей деятельности — медиа освещении деятельности НКО города Севастополя.
Пусть каждый день будет успешным, плодотворным и щедрым на хорошие добрые новости и всегда будет возможность для реализации грандиозных планов.
Для «Фарватера добра» — нет ничего сложного и невозможного. 
Креативных идей, ответственных сотрудников, хороших перспектив и удачи на всякий случай».

 

Коллеги из АНО  «Ресурсный центр поддержки СО НКО»:

 

«Поздравляем  креативную команду портала «Севастопольский фарватер добра» с успешным первым годом работы! За этот период портал стал действующей платформой для размещения информационных, организационных, коммуникационных объявлений активных некоммерческих организаций, ресурсных центров, инициативных групп граждан, акселератором медиа мероприятий  организаций некоммерческого сектора, реализующих государственную программу Развитие гражданского общества и создание условий для обеспечения общественного согласия в городе Севастополе на 2017-2022  годы. Ваши энтузиазм и самоотверженность,  достойны высших похвал. Уверенно и смело продолжайте свой путь, не сбавляя обороты, преодолевая все препятствия, воплощая все идеи, покоряя все вершины успеха. Здоровья и смелости, увлеченности  и креатива, поддержки семьи и коллег!»

 

 

Андрей Липенко — председатель ОО «Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» в городе Севастополе», помощник депутата Государственной Думы РФ:

 

«В Севастополе по разным источникам зарегистрировано около 1000 общественных некоммерческих организаций, которые работают в различных направлениях.
Однако единой информационной площадки, которая бы рассказывала о жизни и деятельности некоммерческих организаций, не было. Год назад широкой общественности города был представлен новый интернет портал для освещения работы севастопольских НКО и их популяризации.

Поздравляю всю команду «Севастопольского фарватера добра» с годовщиной успешного социального проекта!
Хочу выразить вам свою признательность и сказать, что такие люди как вы помогаете нам всегда знать всё самое интересное, насущное и важное, что происходит в мире НКО. Спасибо вам за наши знания и за то, что мы вместе с вами ориентируемся в событиях современной жизни».

 

Анастасия Макеева, руководитель движения волонтеров «Сердце Севастополя»:

 

«Волонтеры «Сердца Севастополя» от всей души поздравляют команду «Севастопольского фарватера добра» с годовщиной! Ребята, хотим пожелать вам вдохновения, сил и благодарим вас за возможность рассказать о наших проектах. «Фарватер добра» — это громаднейшная информационная поддержка НКО».

 

Наталья Загородняя — председатель Севастопольского регионального отделения Российского движения школьников:

 

«Портал «Севастопольский фарватер добра» в настоящий момент является платформой для общения и обменом опыта работы общественных организаций различной направленности. Здесь представлены лучшие практики добровольческой деятельности. Видишь важность и полезность той работы, которую осуществляем все мы нашей большой командой общественного движения Севастополя. Выражаем слова благодарности за возможность позиционировать свою организацию, искать единомышленников и делать вместе важное большое дело!»

 

Ирина Новикова:

 

«СРОО «Лига работников социальной сферы» от всей души поздравляет вашу организацию! Вы всегда нас поддерживаете — спасибо огромное. Кроме удобного фарватера, который вы отлично себе прокладываете, мы хотим пожелать и семи фунтов под килем вашему кораблю! Удачи, так держать!»

 

Андрей Гефтман – руководитель общественной организации «МД «Миротворец»:

 

«Спасибо большое Фарватеру добра за колоссальную информационную и образовательную помощь НКО Севастополя. Желаю вам творческого вдохновения и успеха в работе. Общественная организация  «Молодежное движение «Миротворец» выражает благодарность за сотрудничество и активную совместную деятельность»

 

 

Диана Шкурко – пресс-секретарь Севастопольского регионального отделения молодежной организации «Российские Студенческие Отряды»:

 

«Севастопольский фарватер добра» — это отличная площадка на которой начинающаяся молодежная организация или объединение может успешно заявить о себе, ведь на этой платформе всегда с радостью публикуют информацию, касающуюся молодежи. Мы на личном примере не раз замечали, как наши новости максимально оперативно выходили в сеть. Также стоит отметить эффективную работу редактора портала: профессионально создает максимально свежий и интересный контент, выискивая самую сочную информацию. Мы искренне благодарны порталу за многочисленные упоминания о нас на своей платформе. Поздравляем с первой годовщиной!»

 

Аида Менанова – руководитель СРОО родителей детей-инвалидов «Особые дети»:

 

«От всей души поздравляем вас с первой годовщиной! Ваш коллектив всегда доброжелательный, позитивный и желающий искренне помочь! Спасибо вам за ваше терпение и труд! Желаем всему коллективу здоровья, успехов и творческого вдохновения!»

 

Валерий Александрин – руководитель АНО «Центра формирования гражданской культуры» и проекта «Театральная улица»:

 

«Севастопольский фарватер добра» внимательны к каждому партнеру и, действительно, трепетно относятся к выпускаемому материалу. Портал оказал значимую поддержку проекту «Театральная улица», а мы, в лице АНО «Центр формирования гражданской культуры», сердечно поздравляем вашу команду с первым годом успешной работы и плодотворного сотрудничества! Всех благ!»

 

Екатерина Александрова председатель организации, председатель Совета организации СРОО «САДОВОДЫ ГЕРАКЛЕИ»:

 

«Уважаемая команда портала «Севастопольский фарватер добра», поздравляем с вашим первым днём рождения! Спасибо идейным вдохновителям проекта Станлевской Олеге Феликсовне и Корневой Юлии за воплощение в жизнь прекрасной площадки для взаимодействия НКО города. С вами интересно, познавательно и надежно. Желаем Порталу и дальше продолжать полезную и очень нужную работу в помощь всем НКО нашего города!»

 

Татьяна Бахирева – председатель Ассоциации по содействию и развитию ремесленной деятельности «Ремесленная палата г. Севастополя»:

 

«Мы рады, что в нашем городе есть портал «Севастопольский фарватер добра», который помогает нам реализовывать проекты, информационно поддерживает добрые дела! Благодарим за сотрудничество и дружбу! Вместе мы можем больше! Всех благ и процветания!»

 

 

Елена Волкова — председатель Региональной общественной организации «Севастопольское общество русской культуры»:

 

«Севастопольский фарватер добра» — это лучшая медийная и коммуникационная площадка Севастополя на сегодняшний день. Информация, размещенная на портале, актуальна, своевременна и, что очень важно, всегда позитивна. Залогом успеха этого замечательного проекта является высокий профессионализм руководителя — Ольги Феликсовны Стенслевской. Умело выстроенная работа с представителями НКО и другими структурами, содержательный контент позволяет на одной платформе объединять людей, знакомить городское сообщество с разноплановой деятельностью общественных организаций, помогать их становлению и продвижению. Дорогие наши партнеры, друзья, как замечательно, что вы есть! Дерзайте, творите, дарите добро!»

 

Елена Майко — председатель Севастопольской региональной общественной организации развития личности и семьи «Берегиня»:

 

«Уважаемые коллеги, команда портала «Севастопольский фарватера добра», поздравляем вас с первой годовщиной вашей работы. С большой благодарностью за ваш высокопрофессиональный, творческий труд, индивидуальный подход, внимательность и пунктуальность. «Фарватер добра» действительно стала уникальной и очень своевременной медийной площадкой, восполняющей пробел не только журналистских компетенций участников некоммерческого сектора, но и рупором, который информирует севастопольцев о полезных, нужных и актуальных вопросах, проектах некоммерческих организаций. Спасибо вам, друзья, большое. Процветания вашим проектам!»

 

Ранее мы писали на эту тему: Порталу «Севастопольский фарватер добра» 1 год!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *