Молодежь Севастополя оказала помощь жителям отдаленных сел

Новости

28 февраля в концертном зале Севастопольского государственного университета 30 представителей студенческих отрядов Севастополя вернулись из отдаленных сел для того, чтобы торжественно закрыть акцию «Молодежный десант».

Поздравить ребят с закрытием десанта пришли их друзья, работники регионального штаба организации и почетные гости.

 

«В 2020 году эта замечательная акция впервые стартовала в нашем регионе, и я хочу отметить, что мы получили десятки звонков с благодарностями из муниципалитетов о труде наших ребят, бойцов студенческих отрядов Севастополя!» — сказала заместитель начальника Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Марина Слонченко.

 

 

Мероприятие закрытия началось с флагового шоу и демонстрации видеоролика о проделанной ребятами работе. За три дня два отряда бойцов помогали ветеранам, труженикам тыла и детям Великой Отечественной войны. Они рубили дрова, организовывали субботники и помогали по хозяйству. Сельским жителям ребята рассказали о том, где может реализовать себя молодежь нашего региона.

За время десанта участники акции сплотились. Став дружной командой, они подготовили для торжественного закрытия творческие номера, которыми порадовали гостей в зале.

 

«Бойцы молодежного десанта – ребята, которыми могут гордиться не только их родители и наше региональное отделение, но и весь город-герой», — отметил руководитель регионального отделения студенческих отрядов Севастополя Денис Кондратьев.

 

 

На протяжении всего концерта представителей молодежной организации неустанно благодарили за труд, который они оказали региону, а ребята в свою очередь кричали одну знакомую многим фразу: «мы любим Снежный десант».

Мероприятие «Молодежный десант» в рамках Всероссийской акции «Снежный десант РСО» организовано Управлением по делам молодежи и спорта города Севастополя, ГБОУ ДО города Севастополя «Городской центр спортивных и социальных программ Севастополя» и Севастопольским региональным отделением МООО «Российские Студенческие Отряды».

 

 

Пресс-служба Севастопольского регионального отделения молодежной организации «Российские Студенческие Отряды»

 

Читайте еще на эту тему: «Снежный десант РСО» отправился на помощь ветеранам отдалённых сёл Севастополя

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *