Для севастопольских юнармейцев объявили музыкальный конкурс

Новости

Творческое объединение Юнармии города-героя Севастополя объявляет творческий конкурс для юнармейцев на лучшее исполнение песни «Юнармия, Россия, вперед!», автора и исполнителя Риммы Идгаровны Брыжахиной.

 

Участники данного конкурса получат возможность исполнить данную песню в сопровождении оркестра на Праздничном концерте посвящённом Дню защитника Отечества. ?Победитель конкурса — станет солистом в исполнении данной песни, а так же победитель конкурса получает главный ценный приз и все участники конкурса будут награждены грамотами.

Для участия в конкурсе необходимо:

 

 

Видео принимается до 15 февраля по почте: tvorchestvo.yunarmiya92@mail.ru. В тексте письма необходимо указать свои ФИО, дату рождения, школу и класс, юнармейский отряд, а также контактный номер телефона.

После подведения итогов Конкурса, проводётся сводная репетиция с оркестром.

По всем вопросам можно обращаться по контактам: https://vk.com/dshparuk +79780468212

 

Недавно юнармейцы Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» города-героя Севастополя исполнили Гимн  организации «Служить России» в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2020» на территории Парка «Патриот».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *