Для НКО выложили видеоуроки по документалистике

Медиашкола НКО

Видеоуроки по документалистике подготовили в Центре социальных проектов «Счастливые люди». Год назад при поддержке ФПГ организацией был проведен марафон социальных роликов “Человек, я люблю тебя!”. Проект был продиктован требованиями времени — многие некоммерческие организации хотели снимать ролики про своих подопечных, но им не хватало знаний и навыков, и не было времени, чтобы их получить в учебных заведениях. Лучшие эксперты провели сотрудникам благотворительных организаций курс социальной документалистики. Это мастер-классы от основ сценарного мастерства до постпродакшена документального кино.Теперь марафон окончен. Впереди премьера цикла роликов.

 

Тем, кто не попал в проект “Счастливые люди” дарят полный образовательный курс социальной документалистики “Человек, я люблю тебя!”. Полный курс из 10 занятий доступен на youtube-канале организаторов: https://clck.ru/YkEEc

 

Партнёры проекта:

 

· Киностудия КИТ;

· Ассоциация социально-ориентированных некоммерческих организаций “Благотворительное собрание “Все вместе”;

· Благотворительный фонд “АиФ. Доброе сердце”;

· Рекламно-производственный холдинг “Армия рекламы”;

· Коворкинг-центры НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы;

· Агентство социальной информации.

 

Об организаторе: АНО «Центр социальных проектов «Счастливые люди». Миссия – развитие благотворительного, социального и некоммерческого сектора в России. «Счастливые люди» оказывают помощь в профессиональном развитии региональным НКО, а также проводят социально направленные мероприятия для благотворительных организаций и бизнеса. Команда центра – это профессионалы, объединившие свои усилия, чтобы создавать и организовывать конференции, семинары, премии, фестивали и другие мероприятия любого масштаба по всей России. «Счастливые люди» воплощают в жизнь самые смелые идеи в кратчайшие сроки. Команда Центра имеет большой опыт работы в благотворительном секторе и понимает специфику её деятельности.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *