В честь 5-летия РДШ среди школ Севастополя провели конкурс на лучший танцевальный флешмоб

Новости

Городской конкурс на лучший танцевальный флешмоб «Дети Севастополя – будущее России» провели в преддверии 5-тилетия со Дня создания общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Свои номера в онлайн-режиме представили команды активистов от 41 школы.

 

 

 

Победителей конкурса объявят в День рождения организации, 29 октября в прямом эфире в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «РДШ|Севастополь» и на официальном сайте Севастопольского Дворца детского и юношеского творчества.Тогда же для всех активистов РДШ, педагогов-кураторов, родителей будет представлена большая праздничная программа. В прямом эфире с 10 утра до 18 часов вечера будут поздравления от партнеров РДШ в регионе, прямые включения команд активистов севастопольских школ, региональный квиз «Пятилетию РДШ посвящается…», онлайн-включения с активистами РДШ в школах «Мои 5 лет с РДШ», поздравления от детей и педагогов, лучшие творческие номера команд активистов и многое-многое другое.

 

 

Всех севастопольцев, школьников, педагогов, родителей приглашают принять участие в большой праздничной программе, посвященной 5-летию Всероссийской организации – Российское движение школьников.

 

Также 29 октября в 10.00 РДШ готовит  4-часовой праздничный марафон в группе «Российское движение школьников| РДШ»  в социальной сети ВКонтакте, а также на платформе РДШ.РФ. Трансляция пройдет из студии на 89-этаже башни Москва-Сити.

 

В праздничной программе:

 

— поздравления от звездных гостей,

— эскимо «Чистая линия», посвященное #5летРДШ,

— подарки в прямом эфире,

— шоу дронов,

— показ дизайнерской коллекции одежды с символикой РДШ, — настольная игра с дополненной реальностью.

 

Программа 29 октября 2020

 

 

*Поддержка детских и молодежных общественных объединений является одним из основополагающих направлений деятельности Федерального агентства по делам молодежи. Так, в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 создана Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (РДШ).

 

Пресс-служба СРО «Российское движение школьников»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *