В Севастополе создадут креативный кластер «Культурный Город»

Новости

9 октября в  Севастополе прошла презентация проекта по созданию креативного кластера «Культурный Город» от продюсерского центра «MOST». Под куполом «Театральной улицы» в парке имени Анны Ахматовой собравшиеся узнали, каким будет кластер для продвижения современных форм искусства и культуры, а также познакомились с новым форматом ТУ.

 

По словам руководителя проекта Валерия Александрина, теперь это – не просто площадка, на которой могут выступать все желающие, а творческий ресурсный центр для поддержки креативных идей, настоящая продюсерская группа. Она готова оказывать комплексное сопровождение творческих инициатив молодых людей, мечтающих реализоваться.

 

 

«Мы подхватим любую вашу идею и поможем воплотить ее в жизнь — как в арт-пространстве «Театральная улица», так и на других партнёрских площадках Севастополя. С радостью поможем как креативным командам, так и индивидуальным «творцам»: обеспечим идеями, информационной поддержкой, привлечём партнёров, предоставим оборудование и технику, поможем найти ресурсы, специалистов, команду или влиться в уже реализующиеся проекты», — отметил Валерий Александрин.

 

Он отметил, что получить заявку на поддержку очень просто – нужно всего лишь заполнить анкету, которая доступна по этой ссылке.

 

Пресс-служба ТУ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *