В Севастополе пройдет Национальный Метафорум «Креативные города»

default

28 декабря 2021 года в Севастополе  в кинотеатре «Россия» (пл. 50-летия СССР, 11) в 10:00 состоится Национальный Метафорум «Креативные города». Событие проводит Национальная инициатива «Живые города» совместно с продюсерским центром «MOST» при поддержке Правительства. 

 

Главной темой форума станет культурный код Севастополя и создание новых смыслов развития креативных индустрий. Миссия мероприятия — раскрытие и реализация творческого потенциала нации, каждого города и каждого человека.

 

Более 10 лучших спикеров и экспертов в создании креативных кластеров поделятся своим опытом, обсудят, что такое креативная экономика сегодня, и как вы можете влиять на ее развитие в своем регионе и в стране в целом. 

 

На Метафоруме  проведут стратегические сессий, панельные дискуссии и мастер-классы по проектированию.

 

Участники Форума смогут обсудить следующие темы:

 

  • Севастополь — форпост культурного развития юга России!
  • Культурный код города от идей жителей до реализации проекта.
  • Креативный кластер, как центр притяжения творческой молодежи и место для объединения искусства, науки и бизнеса.

 

Гости форума смогут принять участие в благотворительной программе, целью которой станет — осуществление новогодних желаний детей, подопечных СРОО «Особые дети».

 

Для того, чтобы стать участникам Метафорума, необходимо заранее зарегистрироваться. Это можно сделать на сайте https://mostproductioncenter.taplink.ws/, а также у организатора Метафорума в Севастополе – генерального продюсера Продюсерского центра «MOST» Нины Змиевец по телефону +7 (921) 860 15 57 или электронной почте mostpro@inhox.ru.

 

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке  http://creativecities.ru/

 

Первый Метафорум «Креативные города», организованный Национальной инициативой «Живые города», стартовал в России в ноябре. Масштабный проект продлится до 31 января 2022 года и охватит в онлайн-формате 1117 городов. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *