В Севастополе предпринимателей поздравили с профессиональным праздником

Новости

26 мая в День российского предпринимателя прошла встреча руководителей деловых ассоциаций и врио Губернатора Севастополя Михаила Развожаева. Он поблагодарил за активную работу по развитию предпринимательства, значительный вклад в социально-экономическое развитие города  Севастопольское региональное отделение (СРОО) общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Союз «Севастопольская торгово-промышленная палата», Региональное объединение работодателей «Севастопольский союз промышленников и предпринимателей», СРО Межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства «Новая формация» и «Совет предпринимателей Севастополя».

 

 

В рамках празднования Дня российского предпринимательства Торгово-промышленная палата Российской Федерации провела онлайн Бизнес-Форум «Уроки пандемии: новый сценарий развития российской экономики», на  котором состоялся откровенный разговор представителей власти и бизнеса, ведущих экспертов, экономистов и деятелей науки о горизонтах развития российской экономики.

 

На сайте Союза «Севастопольская торгово-промышленная палата» опубликовано видеопоздравление севастопольским предпринимателям.

 

«Сегодня трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Мы отдаём должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом вносят огромный вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности нашего региона, — отметила президент СТПП Татьяна Криволуцкая. — 2020 год стал тяжёлым испытанием для Вас. Но я уверена, что вы обладаете достаточным опытом работы, чтобы справиться со всеми трудностями и продолжить заниматься любимым делом. Желаю всем вам здоровья, удачи, неиссякаемой энергии и успешного воплощения всего задуманного!»

 

 

 

Источники: СТПП, Пресс-центр Правительства Севастополя

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *