В Севастополе подготовят организаторов молодежных проектов региона

default

28 февраля в Севастопольском государственном университете в 16:00 состоится открытие первой в Севастополе кадровой школы Российского союза молодежи. В течение трех дней 100 человек, участников школы, будут развивать свои надпрофессиональные навыки для того, чтобы в последствии использовать их при реализации социальных проектов.

 

Спикерами школы выступят федеральные тренеры-эксперты с многолетним стажем Ксения Назаренко, Эллина Айрепетова, Елена Дармодехина и другие.

 

В процессе обучения участники кадровой школы познакомятся с программами и проектами, реализуемыми Российским союзом молодежи по всей Российской Федерации, а также в Севастополе. Также участники узнают, как работать с нормативно-правовыми и уставными документами организации, работать с активом организации, познакомятся с планированием деятельности организации в субъекте.

 

По итогу проведения кадровой школы организация «Российский союз молодежи» получит большой кадровый резерв, с которым продолжит работу над проектами РСМ в дальнейшем, а участники получат возможность отработать практический навык управления проектами и проектной командой.

 

Также в финальный день школы, 29 февраля, для участников состоится «Диалог на равных» с заместителем руководителя Российского союза молодежи, Владимиром Селиным.

 

Дата и время старта школы: 28 февраля 16:00

Место: ул. Университетская, 33 (Севастопольский государственный университет), Фесто, ауд 1.8

Контактное лицо: Цыганок Денис Геннадиевич +7 978 730 68 41

 

Программа мероприятия

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *