В Севастополе на интернет-конференции обсудят проблемы, перспективы и задачи исламских финансов

Новости

РОО «Севастопольское национально-культурное общество казанских татар и башкир» в рамках проекта «Сохраним культурный код казанских татар и башкир вместе» приглашает принять участие в III научно-практической интернет-конференции «Проблемы, перспективы и задачи исламских финансов в городе-герое Севастополе».

 

Мероприятие онлайн пройдет с 14 по 16 сентября в комнате для вебинара —  http://ifsevforum.ru. Трансляция Конференции будет организована из Дома Дружбы казанских татар и башкир в Городе-Герое Севастополе, по адресу г. Севастополь, ул. Павла Силаева, 5А, помещение лит. II-9, II-10.

 

В программе — II международный научно-практический интернет-форум «Исламские финансы в условиях глобализации», дискуссии, работа секций. 

 

Среди участников — представители Дагестанского, Казанского, Казахского университетов, СПбГУ, МГУ, Московского исламский института, Фонда развития исламского бизнеса и финансов, Совета муфтиев России и другие.

 

По итогам встречи  будет создан электронный Сборник научных трудов Конференции с присвоением номера ISBN.

 

Мероприятия проводятся при финансовой и информационной поддержке Правительства города Севастополя и Федерального агентства по делам национальностей в соответствии с подпрограммой 5 «Укрепление межнационального единства» Государственной программы Севастополя «Развитие гражданского общества и создание условий для обеспечения общественного согласия в городе Севастополе». Организационную поддержку Конференции оказывает Община мусульман Города-Героя Севастополя.

 

Источник: исламскиефинансысевастополь.рф

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *