Объявлен кастинг на участие в благотворительном конкурсе «Королева Севастополя»

Новости

Объявлен кастинг на участие во II Севастопольском региональном конкурсе красоты «Королева Севастополя», который проводит региональная общественная организация «Молодежное движение «Миротворец»».  Победительница  сможет побороться за титул «Королева России».

 

Организаторы отмечают, что уникальность данного проекта и отличие от других конкурсов красоты в том, что девушкам будет предоставлена максимальная возможность для саморазвития и развития публичности, а для партнеров конкурса максимальная реклама в социальных сетях через раскрученные аккаунты красивых и популярных участниц. Девушки будут участвовать в благотворительной акции, в мастер классах, в организации флешмобов и демонстрировать, что красота бывает и внутренняя и внешняя.

 

Всего в конкурсе будет принимать участие 20 девушек в возрасте от 18 до 45 лет. Кастинг продлится до  конца июня. Финал регионального конкурса состоится 10 сентября 2021 года. Далее королева Севастополя поедет осенью 2021 года в город Москва на Всероссийский финал конкурса красоты и грации бороться за главный приз в 1 млн рублей. 

 

«Мы даем возможность девушкам раскрыть свой максимальный талант и потенциал, мы хотим чтоб девушки, проживающие в городе Севастополе, стали участниками глобального Российского шоу бизнеса, — говорит организатора конкурса Андрей Гефтман. — Как и в прошлом году, важной частью конкурса будет благотворительность: участницы самостоятельно будут придумывать мероприятия, а организаторы помогать девушкам воплотить в жизнь их благотворительные инициативы.  В зависимости от собранной суммы, будут куплены подарки особым детям или нуждающимся в помощи».

 

 Для участия в кастинге желающие девушки могут записаться по тел: 8 (978) 596-52-20.

 

Пресс-служба СРОО «МД «Миротворец»»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *