В Орлином пройдет II Межрегиональный фестиваль «Крымская жара»

default

15 августа состоится второй Межрегиональный Арт-проект — фестиваль «Крымская Жара». В этом году к его организации подключились Общественное Движение «Доброволец» и «Здоровые силы Севастополя». Генеральный партнер мероприятия — «Российский Фонд Мира».

 

В фестивале примут участие севастопольские спортивные федерации бокса, самбо и дзюдо, армейского рукопашного боя, силового экстрима, фехтования, кудо, к1 (кикбоксинга), боксерский клуб «Фиолент», четырехкратный Чемпион Мира по Тайскому боксу Иван Григорьев.

 

Цель фестиваля «Крымская жара» —  популяризация творческого досуга молодежи, создание арт-пространства для общения, объединения и обмена опытом талантливой молодежи и неформальных творческих сообществ. Организаторы считают, что подобное мероприятие предоставит молодежи возможности для реализации творческого потенциала в различных областях культуры и современного искусства, а также станет визитной карточкой Байдарской и Варнаутской долин, как культурно-туристических зон.

 

Гостей фестиваля ждут зрелищные поединки и мастер-классы, встречи с прославленными спортсменами, выставки и концертная программа.  Кроме того, пройдет показательное выступление всадников клуба верховой езды «Данира».  Кульминацией мероприятия должно стать супер-шоу «Богатыри Тавриды», а его финалом – награждение победителей, участников и фейерверк. 

 

Организатор фестиваля – государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя «Орлиновский центр культуры и досуга».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *