В декабре пройдет Благотворительный марафон «Дай лапу, друг!».

Новости

Декабрь – время добрых дел! Благотворительный марафон «Дай лапу, друг!» проведут в библиотеке им Л.Н. Толстого благодаря совместной инициативе сотрудников, представителей школы современной фотографии «Фокус» и проекта «911 — Служба спасения животных» Севастопольского благотворительного фонда помощи бездомным животным.

 

«Мы хотим сделать подарок четвероногим, подопечным Службы спасения животных, в чьих судьбах случалась жестокость и боль, но в сердце осталась любовь и вера в людей, а в глазах – преданность и надежда. Мордочки, запечатленные в портретных снимках, станут главными экспонатами выставки «Я – живой», которая в декабре откроется в библиотеке. Здесь вы узнаете удивительные и жизнеутверждающие истории спасенных собак, которые до сих пор в поисках своего хозяина и друга», — сообщают организаторы.

 

Кроме того, всех приглашают на увлекательные мастер-классы. За благотворительный взнос участники марафона получат заряд новогоднего настроения и научатся создавать праздник своими руками:

 

  • 4 декабря: Новогодняя открытка
  • 11 декабря: Декор из сухоцветов
  • 18 декабря: Тряпичная кукла «Рождественский ангел»
  • 25 декабря: Секреты новогоднего макияжа

 

На вырученные средства организаторы приобретут самое полезное и нужное для пункта реабилитации животных на Монастырском шоссе.

 

Также весь месяц в библиотеке будет работать пункт сбора кормов и вещей первой необходимости.

Стартует марафон 1 декабря, в 19:30 с совместного прямого эфира в аккаунте @biblioteka_tolstovka_sev, где все организаторы подробно расскажут об условиях участия в акции. Присоединяйтесь!

#проект911_севастополь#фондпрезидентскихгрантов

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *