Восьмой выпуск программы «Окно в НКО» расскажет о проектах БФ «Сердце Севастополя» (видео)

Новости Телепрограммы

Восьмой выпуск программы «Окно в НКО» — о Благотворительном фонде Волонтеры  «Сердце Севастополя». Организация существует уже более 5 лет. Активисты взяли на себя решение сложнейших социальных проблем: найти приют бездомным, накормить и одеть  малоимущих, помочь многодетным и пенсионерам. Волонтеры создали в Севастополе настоящую территорию добра.

 

 

 

Все социальные программы, помощь и добрые дела волонтеры осуществляют при благотворительной поддержке неравнодушных севастопольцев. В социальных сетях волонтерского движения —  порядка 26 тысяч человек! 

 

 

Съемочная группа побывала на пунктах выдачи социальных обедах, на гуманитарной площадке «Территория добра», пообщалась с волонтерами и единомышленниками организации.  О  людях и проектах НКО — рассказывает руководитель движения Анастасия Макеева.

 

 

Напомним, первую социальную программу о жизни «третьего» сектора Севастополя «Окно в НКО» снимает команда  АНО «Центр «Вектор добра»»  в рамках проекта «Видеоплощадка НКО» на средства региональной субсидии. Выпуск размещен на Youtube-канале и в социальных сетях портала «Севастопольский фарватер добра». Смотрите передачу также на телеканале СТВ в субботу в 14:00 и 17:45 и воскресенье в 9:00 (повтор). 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *