Вебинар «Как НКО работать со СМИ: рецепт АСИ»

default

Агентство социальной информации приглашает на вебинар «Как НКО работать со СМИ: рецепт АСИ», который станет вторым мероприятием в серии регулярных вебинаров для НКО – потенциальных ньюсмейеров АСИ.

 

 

В чем заключаются основные принципы сотрудничества НКО со СМИ? Какие новостные поводы НКО интересны Агентству социальной информации и другим медиа? Какие форматы, помимо новостных, есть у АСИ? Какими путями информация попадает на портал? Почему не все новости НКО публикуются в АСИ?

 

 

Редактор агентства Лидия Тихонович ответит на эти вопросы, разберет новостные материалы НКО и поможет довести их до публикации.

 

 

Обучение пройдет на платформе Zoom. 21 июня в 11.00 (по московскому времени).

 

 

Для получения ссылки на подключение к вебинару необходимо зарегистрироваться и прислать свою новость/материал, которую хотели бы опубликовать на сайте АСИ. Материалы принимаются до 20 июня, загрузить их необходимо в анкете для регистрации.

 

 

Участникам также рекомендуется ознакомиться с материалами курса «НКО как эксперт/ресурс для СМИ» на YouTube-канале Агентства социальной информации.

 

 

Мы ожидаем, что, получив консультации наших редакторов, НКО лучше разберутся в базовых принципах работы со СМИ и смогут лучше взаимодействовать не только с АСИ, но и с другими медиа.

 

 

Серия вебинаров организована «Школой коммуникаций и инноваций АСИ» в ответ на запрос от некоммерческих организаций в рамках проекта «НКО-координаты» при поддержке Фонда президентских грантов. Участие бесплатное.

 

 

Задать вопросы, предложить темы для следующих вебинаров, высказать замечания и пожелания можно по e-mail: pr@asi.org.ru.

 

Источник: АСИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *