Вебинар «Боли руководителя НКО: не вешай нос, волонтер!»

Новости

Время — драгоценный ресурс, который нельзя вернуть или восполнить. Время — это то, что волонтеры ежедневно дарят миру и людям. Боль и печаль руководителя некоммерческой организации — как сделать так, чтобы волонтер был мотивирован, вдохновлен и окрылен идеей и работой. 

 

Руководители НКО говорят, что волонтеры приходят и уходят, и  только единицы остаются. Если волонтер продолжает работать, то его внутренние запросы совпадают с тем, что организация ему предлагает.

 

24 февраля, в четверг  в 14:00  состоится Вебинар «Боли руководителя НКО: не вешай нос, волонтер!». На онлайн-встрече Юлия Мальцева, директор Автономной некоммерческой организации социальной адаптации пожилых «Серебряный возраст» (Санкт-Петербург), расскажет, как подготовиться к работе с волонтерами, а также:

 

  • как сформировать команду;
  • мотивировать, поддерживать и стимулировать каждого участника (что становится трудоемким процессом для руководителя НКО);
  • дать волонтеру реализовать себя и подарить ему награду — признание его труда. 

 

Kislorod приглашает на бесплатный вебинар всех, кто хочет повысить эффективность работы с волонтерами.

 

Начало в 14.00 (по московскому времени). Для получения ссылки на подключения к трансляции необходимо зарегистрироваться.

 

Источники: АСИ

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *