Активист РДШ Севастополя одержал победу во Всероссийском онлайн конкурсе

Новости

Активист РДШ Севастополя Илья Дизер – семиклассник из школы №7, одержал победу в конкурсе «Слово памяти», который проходил на Всероссийском интернет-портале «Одаренные дети» в рамках проекта «ПатриУм». Интеллектуальные состязания проходят за счет средств президентского гранта, направленного на развитие гражданского общества. Всего  прошло более 40 конкурсов по разным гуманитарным направлениям.  В этом году победителями стали более 200 талантливых школьников из разных регионов России. 

 

Севастопольский школьник также является двукратным победителем Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы», победителем Всероссийских проектов «Медиаграмотность» и «Информационная культура и безопасность», призером Всероссийского проекта «Я познаю Россию», финалистом Всероссийского конкурса ораторского мастерства «Лига ораторов» и многих других.

 

Илья Дизер принимает активное участие в общественной жизни класса, школы, города, состоит в рядах Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармии» и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Он состоит в школьном волонтерском отряде «ДОБРЫЕ СЕРДЦА». Во внеурочное время занимается в ГБОУ ДО ДДЮТ в студии «Затейники» ведущие детских и молодёжных программ, а также армейским рукопашным боем спортивная секция «Беркут».

 

Все ребята-победители конкурсов получили приглашение на трехдневную онлайн-школу «ПатриУм», которая состоится 26-28 сентября 2020 года.

 

Источник: пресс-центр Правительства Севастополя

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *