Центр «Вектор добра» представит второй сезон социальной программы «Окно в НКО» на НТС

Новости Успешные проекты

Социальная программа «Окно в НКО» снова в эфире. Выпуски будут выходить 1-2 раза в месяц на YouTube-канале проекта «Севастопольский фарватер добра», а также на телеканале «НТС». Премьера первой передачи запланирована на 9 ноября в 19:25. Также повторы можно будет увидеть на следующий день — 10 ноября в 13:10 и 17:05.

 

В первом выпуске зрители познакомятся с тремя проектами некоммерческих организаций.

 

 

Это Школа гражданских активистов «Новая волна» от Центра социально-культурных инициатив «Вектор добра», это балы в честь адмирала Фёдора Ушакова, которые для военнослужащих и курсантов организовала АНО «Родной край», а также занятия по иппотерапии от общественной организации по развитию верховой езды «Конный дом Арион».

 

 

Единственная в своём роде программа, полностью посвящённая жизни некоммерческого сектора Севастополя, впервые появилась в информационном поле города год назад. Её создатели – команда АНО «Центр социально-культурных инициатив «Вектор добра» — уже успели осветить десятки важных и полезных для общества проектов, которые реализуют севастопольские НКО. Съёмочная группа была на множестве по-настоящему стоящих событий, а главное – познакомила город с теми, кого по праву можно называть героями нашего времени. Это активные общественники, которые искренне увлечены своими идеями сделать наш город лучше и добрее.

 

В этом году  Центр социально-культурных инициатив «Вектор добра» продолжает эту важную работу и начал съемку второго сезона программы «Окно в НКО». Всего в конце каждого месяца зрители увидят 12 выпусков. Все члены команды во главе с директором Ольгой Стенслевской уверены, что о проектах некоммерческого сектора должны узнавать как можно больше людей. Возможно, кто-то вдохновится полезными инициативами и решит присоединиться к общественно значимой работе.

 

Программа создается в рамках реализации проекта «Школа гражданских активистов «Новая волна»» при поддержке Департамента внутренней политики Севастополя.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *