Студенческие отряды Севастополя получили поддержку на Всероссийском конкурсе молодежных проектов

Новости

Весной 2022 года представители студенческих отрядов Севастополя проведут патриотическую акцию «Десант Победы» и благоустроят мемориалы и места воинской славы, связанные с событиями Великой Отечественной войны. Мероприятие будет реализовано при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», полученной в результате Всероссийского конкурса молодежных проектов.

 

С 12 по 14 ноября в Воронеже проходил Всероссийский слет студенческих отрядов. В нем принял участие руководитель направления Губернаторских школьных трудовых отрядов Севастополя – Евгений Абраменко. Он представил и защитил проект по патриотическому воспитанию молодежи «Десант Победы», который предполагает серию субботников, благоустройство территорий памятных мест, проведение познавательных встреч со школьниками и многое другое.

 

Напомним, что осенью 2021 года еще один проект Евгения Абраменко получил региональную субсидию на развитие направления Губернаторских школьных трудовых отрядов Севастополя и сейчас ведется активный набор школьников в трудовые отряды.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *