Стипендиальная программа Севастопольского БФ Юрия Розума стала лучшим социальным проектом 2019 года

Новости

В номинации «Лучший проект в культурно-просветительской сфере» на региональном этапе Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства признана стипендиальная программа поддержки юных талантливых музыкантов от 7 до 18 лет Севастопольского Благотворительного Фонда Юрия Розума. 

 

 

В нашем городе Фонд, который работает в различных городах страны уже 12 лет, зарегистрирован в 2019 году и сразу начал работу с музыкально-одарёнными детьми и подростками и выплачивать им стипендии в период учебного года. Участниками программы Севастопольского Благотворительного Фонда Юрия Розума стал 21 ребенок из музыкальных школ нашего города и Республики Крым. Помимо этого руководство организации рекомендует юные таланты на участие во всероссийских конкурсах, отправляет на мастер-классы к ведущим педагогам страны.

 

 

Благотворительный фонд выполняет важные задачи — развитие культурного потенциала г. Севастополя и Республики Крым, обеспечение широкого доступа всех социальных слоев к ценностям отечественной и мировой культуры, а также повышение имиджа музыкального образования. 

 

 

Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ). http://konkurs.rgsu.net/

 

 

Благодарим за предоставленный материал пресс-службу Севастопольского Благотворительного Фонда Юрия Розума

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *