Севастопольскую молодежь обучат основам сервиса и помогут в трудоустройстве

default

Пройди школу сейчас и получи гарантированную работу летом! Для севастопольской молодежи нет ничего невозможного.

 

С 22 октября в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» открылась регистрация на Школу сервиса и гостеприимства студенческих отрядов Севастополя. Обучатся на Школе ребята начнут с 26 октября. Участников курса ждут три образовательных блока: официантское дело, барменское дело и матрос-спасатель. Занятия каждого блока будут проходить последовательно, таким образом ребята посетят лекции каждого модуля.

 

Во время освоения блока «официантское дело», будут разобраны такие темы как, барное стекло и приборы, складывание салфеток, сценарии обслуживания и методы расширения заказа, виды сервировки, а также основы конфликтологии.

 

Изучение «барменского дела» подразумевает освоение таких тем, как кофейное искусство, классификация напитков, винное искусство, а также основы конфликтологии.

 

В блоке «Матрос-спасатель» обучающихся ждёт изучение основы первой медицинской помощи, и многое другое.

 

По итогу образовательного курса участники получат сертификаты, которые помогут им при трудоустройстве на работу в летний период, которая будет организована Студенческими отрядами Севастополя.

 

Для того, чтобы стать участником школы, стоит вступить в ряды студенческих сервисных отрядов и подать заявку на мероприятие в системе «Молодежь России».

 

Школа сервиса и гостеприимства организована Управлением по делам молодежи и спорта города Севастополя, ГБОУ ДО города Севастополя «Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя», а также Севастопольским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

 

Пресс-служба СевРО МООО «РСО».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *