Принимаются заявки на семинар-практикум «Проектная мастерская для НКО»

Новости

АНО «Ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций» (далее — Ресурсный центр) открыл приём заявок на участие в обучающем семинаре-практикуме: «Проектная мастерская для НКО», который впервые проводится в Севастополе в период с 19 по 20 марта 2020 года.

 

Приглашаются руководители Ресурсных центров НКО, СО НКО, инициативных групп и активные граждане Севастополя.

 

Модератор и ведущий эксперт Михайлова Марина Евгеньевна, директор Архангельского центра социальных технологий «Гарант» и эксперт Фонда президентских грантов, член общественной палаты Архангельской области.

 

Цели семинара–практикума:

 

  • ознакомить участников с правилами командной работы в ходе подготовки проектной заявки;
  • предоставить возможность получения консультационной и организационной поддержки в проектной и уставной деятельности СО НКО;
  • подготовить проектную заявку на выбранную тему в соответствии с требованиями Фонда президентских грантов и региональных операторов;
  • повысить уровень компетенции руководителей и команд в социальном проектировании.

 

К участию приглашаются проектные команды, которые представят заполненные профайлы в Копилку проектов Ресурсного центра или копии проектных Заявок, которые были отклонены в результате участия в конкурсах субсидий и грантов (для доработки или переформатирования на мероприятии).

 

Ресурсный центр проводит семинар–практикум «Проектная мастерская для НКО» совместно с Благотворительным фондом «Гарант» (город Архангельск) в рамках проекта «От практики к устойчивому развитию: повышение потенциала ресурсных центров для НКО» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

 

Организаторы имеют возможность возмещения иногородним участникам транспортных расходов и расходов по проживанию. Организаторы оставляют за собой право отбора участников мероприятия для возмещения затрат по проезду и проживанию.

 

Количество мест ограничено.

 

Заполненную Заявку (форма прилагается) для рассмотрения принимаются Ресурсным центром до 15 февраля 2020 г. по электронному адресу marypotemkina@mail.ru.

 

Заявка — анкета на участие в Мастерской НКО

 

Уточняющие вопросы по участию в мероприятии можно получить по контактному телефону

+ 7 (978) 767 85 55 — Марина Олеговна.

 

Ответственное лицо за проведение данного мероприятия — директор Ресурсного центра – Панова Людмила Николаевна:  +7(978) 822 75 18.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *