Для СО НКО проводят консультации по оформлению оказания социальных услуг в организации

Новости

СРОО «Лига работников социальной сферы» в рамках проекта  «Проблемы решаем вместе» проводит для СО НКО консультации по оформлению оказания социальных услуг в организации.

 

Для некоммерческих организаций очень важно получать бюджетные средства для выполнения уставных задач и оказания помощи своим целевым группам.  Согласно ФЗ 442 такая возможность предусмотрена: получение компенсации из средств бюджета за оказываемые социальные услуги. Но для этого необходимо выполнить значительный объем организационной и практической работы в самой организации.

 

Для СОНКО будет оказана консультативная помощь:

 

  • в оформлении документов для включения в Реестр поставщиков социальных услуг,
  • выборе услуг для целевых групп,
  • оформлении и учета клиентов,
  • оформление договоров на оказание услуг,
  • оформление документации за оказанные услуги и предоставление ее в Департамент труда и социальной защиты населения для получения компенсации и др. 

 

Для получения консультации обратитесь к координатору проекта Новиковой Ирине Васильевне по тел. +7 (978) 74 110 77 или письменно в окно «КОНТАКТЫ» на сайте http://lrss.ru/.

 

Проект «Проблемы решаем вместе» реализуется СРОО «Лига работников социальной сферы» в рамках Соглашения №24/05-81 от 06.05.2020г. с Департаментом общественных коммуникаций города Севастополя, подпрограммы 4 «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» Государственной программы Севастополя «Развитие гражданского общества и создание условий для обеспечения общественного согласия в городе Севастополе на 2017-2022 годы»С полной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *