В Парке Победы открыли Аллею студенческих отрядов Севастополя

Новости

10 сентября в парке Победы отметили пятилетие крупнейшей молодежной организации региона. В честь праздника более 150 представителей студенческих отрядов Севастополя высадили 45 туй на аллее у главного фонтана. Символично, что несколько лет назад именно бойцы студотрядов помогали в строительстве парка и готовили его к открытию.

 

 

После высадки деревьев участники праздника у главного фонтана на импровизированной сцене началась концертная программа.

 

«В 2015 году 10 человек приняли решение создать региональное отделение студенческих отрядов в Севастополе и сейчас приятно видеть, как эта организация выросла в такое большое сообщество. В этом заслуга каждого из вас: командира, комиссара, руководителя организации! Ваш вклад невероятно велик!», — сказала в приветственном слове заместитель начальника Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Марина Слонченко.

 

 

Для участников мероприятия выступили творческие танцевальные и вокальные коллективы, а лучших активистов организации, а также тех, кто стоял у истоков создания регионального отделения отметили благодарственными письмами.

 

«Студенческие отряды Севастополя  – мощнейшая организация, которая может брать на себя любые вызовы, успешно с ними справляться и при этом оставаться самой топовой!» – отметил руководитель регионального отделения студенческих отрядов Севастополя Денис Кондратьев.

 

 

Мероприятие организовано Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя, ГБОУ ДО города Севастополя «Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя», а также Севастопольским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

 

 

Пресс-служба Севастопольского регионального отделения 
молодежной организации «Российские Студенческие Отряды»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *