Волонтеры Крыма получат шанс бесплатно стажироваться в Москве

Новости

Бесплатные курсы по структурированию работы некоммерческих организаций и социальному проектированию пройдут в Крыму с 22 января по 3 июня.

 

Курсы проводит Ресурсный центр по поддержке добровольчества и социально ориентированных некоммерческих организаций «Действие». Курс состоит из четырех тематических семинаров и пройдет в городах и районах всего полуострова. По его итогам будут выбраны 22 добровольца, которые получат возможность поехать на любой тематический форум или конференцию за счет организации, а также 10 участников, которые осенью 2020 года пройдут стажировку в Москве.

 

В программе курса участникам предлагаются занятия на темы «Социальное проектирование», «Пиар (коммуникации) для НКО», «Управление проектами» и «Финансовая устойчивость НКО». Своим опытом поделятся основатель проекта «Ресурсный центр «Действие» организации «Устойчивый Крым» Анна Цепа и другие спикеры центра. Будут затронуты актуальные вопросы, связанные с процедурой получения президентских грантов и региональных субсидий. В городах и районах полуострова будут работать 20 площадок, на которых будут рассматриваться самые новые инструменты продвижения и популяризации проектов через социальные сети и создания авторитетного имиджа НКО.

 

Для того чтобы принять участие в проекте, необходимо заполнить форму, которая будет размещена в группе «Ресурсный центр «Действие» — НКО «Устойчивый Крым» «ВКонтакте» и на сайте добровольцы.рф.

 

Контакт:

Анна Цепа — Руководитель Центра «Устойчивый Крым»
+7 (978) 789-14-33
antsepa@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *